Саррарина Коверницына

Можно ли вернуть текст в Word?

Сохраняла текст каждый раз. Но когда набирала в последний раз, выключился компьютер и текст не сохранился. Но когда включился и я открыла уже просто Word, сбоку было открытые ранее файлы, я нажала на тот самый текст удалила его и сохранила новый, но когда уже открыла старый его не было. Можно ли как то вернуть старый текст? очень нужен.

Ма
Маня

При сбое или выключении компа остается последняя автосохраненная копия, которая, как я понял была удалена. Если да, то ничего не восстановишь.

Людмила Тронина

нужно очень постараться, но это довольно хлопотно и не всегда получается...