Максим Маляев

Преобразование текста в Word

как мне переделать текст в word из стандартного положения (ориентация страницы книжная, одна колонка) в такое, чтобы на одном листе размещалось 2 СТРАНИЦЫ в две колонки в альбомной ориентации?

Денчик

Наталья вам нужна программа ABBYY FineReade чтобы все перевести в ворд. пишите я вам ее скину и установлю. но при этом вам нужен будет сканер.

Иван Маркин

"Разметка странницы" там и ориентация и коллонки.

Тимофей Мешков

при выводе на печать установи в настройках принта "печать два листа на одном"