Натали

Преобразование текста

Здравствуйте. Есть набор слов, например, молоко, дуб, дорога, весна и т. д. нужно перобразовать всё это так что бы в одной строке было по одному слову, вот так
молоко
дуб
дорога
весна
и т. д.
Подскажите пожалуйста как это можна сделать и с помощью какой программы?
Заранее благодарен.

Ро
Роман

В AkelPad'е (это более продвинутый аналог Блокнота) можно: нажимаешь Ctrl+H (поиск с заменой) . В поле «Что» ставишь пробел или запятую с пробелом (смотря чем слова разделены. В поле «Чем» ставишь «
» (выдели и скопируй то, что между кавычками) . Потом нажимаешь «Заменить все»…