Марина Соленова

Существует ли программа для преобразования аудиофайлов в текст?

Елена Юрова

FESTIVAL. Для Linux\Cygwin
Настольк убого, что лучше даже не использовать

Михаил

Есть такая.... Speak-A-Message Talking Computer - Супер утилита для замены написания текста на диктовку, вам больше не надо клацать по клавишам для ввода текста просто скажите в микрафон нужное слово или предложение и PC сам за вас всё напечатает. Также утилита была создана для замены письменных сообщений на голосовые, просто запишите всё что надо и отправьте. Ещё прога используется для записи, воспроизведения и передачи звуковых сообщений, также можно прикрепить звуковые комментарии к выбранной фотографии перед отправкой их в электронную почту.