Артём

Текст в WORD 2007 копируется не полностью

При копипасте из документа в документ текст копируется не весь, а так же в сторонний блокнот и заметки

Существует еще проблема, если недостающий текст допечатать вручную, то он не виден на других компьютерах, хотя у меня отображается полностью

Как решить эту проблему? Восстановление оффиса, диагностика - не выявили ошибок и не помогли.

Александр Чудиновских

В 2010 зато все копируется. Установи 2010 и печатай. Ссылки у тебя в katenya89@mail.ru

Марина Марина

А посмотреть можно?

Максим Солонин

Судя по описанию скорей всего дело в программе. Надо не восстанавливать а переустанавливать. Если нужна программа пишите на почту.