Тим

Помните ещё что такое DVD плеер?) Так вот, какой был ваш первый диск с фильмами на него?)

Ответы
Уставшая Улитка

Мортал Комбат, самый первый фильм, который я посмотрела, до сих пор иногда пересматриваю, не потому что нравится, а потому что очень много хороших воспоминаний об ушедшей юности

Уставшая Улитка

А я 84-го 🙂

Тим

Молодая)

Уставшая Улитка

И не говорите)

Тим

🙂

Внеземная Фея

Я даже помню что такое видик. У меня были кассеты с диснеевскими мультиками и первый гари потёр. А вот что на DvD не помню

Тим

А что Гарри потёр то?)

Внеземная Фея

Ну первая часть Гарри Поттера. Автоисправление

Тим

Хах)

Екатерина Иванова

Помню конечно. Мультик детский "Белоснежка и 7 гномов." Ребенку подарили на день рождения как раз

Гала Galina

Оо...как это было давно....у меня сразу была видяшка... Дживиси..... а фильм..... что-то под луной

Штурмхонд Николай Ланцов

Хм... Ну, мы купили сразу стопку пиратских дисков. Так что тут сложно что-то назвать.

Тим

У меня первый диск был лицензионным))) и единственный)

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, в деревне о лицензионных можно было только мечтать.

Тим

🙂

Ник Ци (Student)

Сам нарезал сборники на компе, на болванки ... "Ад каннибалов ", в числе первых..

Ольга Мириевская

Увы! Я даже свои первые диафильмы не помню... А Вы знаете, что такое диафильм?

Галина Судакова

аватар, другие не смотрела! зато видик был soni с 87 года, на машину вымянили!

Голос Из Чс

Батенька, мы ещё помним индийское кино на видеокассетах , а не то что DVD

Тим

Я спрашиваю про DVD, а не про VHS)

Голос Из Чс

После видака нам было уже не так интересны DVD, а на видаках смотрели Джеки Чана, Про нинзя фильмов полно было.. О Зубастики смотрели)

Танюша Филиппова

Титаник, причем лицензия!) Первая и последняя в моей жизни)

Тим

В хорошем качестве главное)

Танюша Филиппова

А как иначе?) В Матрице 2 главные вещи: графа и музыка! Особенно во второй части, у меня даже отдельно лицензионная (вторая в жизни) касета с треками была! Linkin park с их альбомом Meteora вообще отдельная тема!) А Властелина я сначала прочитала в лучшем переводе, поэтому и фильм хотела посмотреть в отличном качестве. Тем более, что до этого познакомилась с ним на киноэкране) Второе и последующие свидания не должны были терять качества.

Тим

Ну в общем, мечта а не диск был для тех времен)

Танюша Филиппова

А в прокаты ходил?

Тим

Нет)

Юленька :)

"50 первых поцелуев" и ещё три какие-то молодёжные комедии)

Надежда Кутеникова

Терминатор и второй мультфильм русалочка на одном диске

Ира Порфирьева

Я живу в деревне и у меня нет фильмов а реальная красота.

..
...

У меня,как у истинного музыканта было 🎤 «караоке»

Тим

Ясненько, а у меня DVD с караоке был)

Графиня

у меня и сейчас есть. Первый просмотр "Королева цветов".

Елена Парфенова

Если не ошибаюсь, "Джеймс Бонд. Золотой глаз")))

Александр

плеер помню а фильм "Статский советник"

Тим

Ясненько

Llittlehope

У меня был даже ещё кассетный видик.

Сергій

Я помню даже что такое фильмоскоп)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В шкафу валяется никому не нужный