Светлана Сергеева

Подскажите стоимость марок "Монгол Шуудан"

Марки конца 1980 года и начала (середины) 1990 года. Хотелось бы узнать их стоимость или подскажите какой нибудь сайт где можно посмотреть. 20 различных марок того времени у меня имеется.

Олеся Ермошкина

На "Молотке" посмотри почём продают. Только у твоих зубцы что ли срезаны? Такие ничего не стоят.

Екатерина Зайцева

В то время тугрик стоил 25 копеек, марки блоками покупали демократы - немцы, поляки, венгры целыми пачками. Сколько они могут стоить сейчас не представляю...