Чёрный Обелиск

стоимость почтовых марок. есть много почтовых марок как и где узнать их стоимость?

Аннна Сосина

Если для почтовых нужд, то стоимость указана на самой марке, то есть ее номинал.
Если же для коллекционирования, то существуют филателистические каталоги с примерными рыночными ценами (Михель, Скотт, Соловьев) . Можно посмотреть на всяких аукционах или почитать на сайтах, где представляют информацию о продажах дорогих марок, например здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Но судя по тому, что их "много", вряд ли они дорогие. Проще всего отсканировать пару страниц и выложить где-нибудь на филфоруме или филгруппе в соцсетях. Там подскажут.

Ирина Михайлова

На сайтах или в общалках филателистов

Ирина Попова

на каждой марке проставлен ее номинал, это и есть стоимость.