Валентина

как продать почтовые марки. у меня два альбома почтовых марок есть старые есть 90х годов

Maslo Norki

Продать можно на интернет-аукционах и торговых площадках, например, "Авито" (avito.ru) и "Мешок" (meshok.net) в разделах "Коллекционирование" / "Коллекционное". Желательно лучше сначала узнать примерную цену по каталогам или на примере других предложений марок на сайте, либо же выставить на аукцион с рубля.

Yulia Romanova

просто выкладывай на авото. ру