Яна Ермолович

Нашла в чулане старые почтовые марки.

Нашла в чулане старые почтовые марки. Есть марки 1905 года. Хотелось бы узнать имеют ли они какую-либо ценность. Подскажите, возможно есть какой-то сайт, где помогли бы произвести оценку, или даже продать марки. ? Заранее благодарю за помощь.

Анютка Александрова

Молоток точка ру - тебе в помощь.

Настя

Продать можно на "Молотке" с рубля. Оценить можно либо на филателистических форумах, либо здесь. Фото выкладывайте. Без фото из описания следует, что ничего они не стоят. Кто-то же их забросил в чулан лет 20 назад (кстати, марки какого года там самые новые?) . Значит, они и тогда уже ничего не стоили. А с тех пор цена на марки сильно упала.