Юл
Юля

Можно ли продать почтовые марки коллекционерам и сколько за них дадут?

есть старые марки времен СССР. Можно ли их продать и за сколько? Где?

Хотела бы найти коллекционера по Алмате

Жа
Жанна

Можно.
Не дорого. 1958 - ещё туда-сюда, до полтинника (максимум - при условии наличия всей серии) , а космос- увы, по номиналу. 5-6 рублей.
Марки СССР после 1961 года вообще стоят гроши, за РЕДКИМИ исключениями. Гашёные - ещё дешевле

Юлия Дьячкова

можно а вот про цену не скажу не в курсе

Айна Юсупова

не продавай.
Чем они старше тем они дороже

Влад Востриков

погугли клубы филателистов, на их сайтах есть прейскуранты

Игорь Савенок

..попробуйте.. задать эти вопросы.. на ФИЛАТЕЛИСТИЧЕСКИХ сайтах.... Также... в букинистических и антикварных магазинах.. есть отделы филателии.. Попробуйте там проконсультироваться.. В интернете найдите каталоги марок СССР--ТАМ НАЙДЕТЕ ТИРАЖ.. этих МАРОК.... Стоимость марки. также зависит.. от её состояния.... Удачи)))