Виктор

Есть ли магазины или люди которым можно продать Почтовые Марки?!

В городе Саратове! Нужны номера, адреса!

Darina Cocaine

Да, филателисты называются)

Екатерина Власова

Авито. ру, раздел коллекционирование, размести там свое объявление и коллекционеры сами выйдут на связь, там-же приблизительно узнаешь стоимость, сумму не указывай, типа по договоренности.

Чибик Чиби

В "Доме Книги" (угол проспекта Кирова/Вольской) есть комиссионный отдел. Там выставят на продажу по твоей цене. Если не продастся с тебя ничего не возьмут. Где по выходным проходят встречи коллекционеров можно узнать на главпочтамте в конце большого зала, где "Филателия".

Юля Климова

Авито. ру, раздел коллекционирование, размести там свое объявление и коллекционеры сами выйдут на связь, там-же приблизительно узнаешь стоимость, сумму не указывай, типа по договоренности. https://www.philasearch.ru/