Мишель

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и ответьте на вопрос, что вы больше любите:
огурец или помидор?
дыню или арбуз? яблоко или груша? чеснок или лук?

Ответы
Виктория Петанова

Жизнь это борьба с самим собой. Вы спросите почему с самим собой? Да, потому что, это бесконечные споры, рассуждения, сомнения. Иногда побеждают инстинкты, иногда побеждают разум... Тяжело найти золотую середину. Нам в детстве делали замечания - мы обижались, и кто-то исправлялся, а кто-то продолжал плыть против течения. Система...люди создают правила, которые сами же нарушают. Зачем создавать правила ? Это испытание или преграда? А, ведь, если подумать, это придает нам силы...силы идти дальше, жить дальше! Переступая через забор повседневных проблем (или преград, если хотите) человек ломает сам себя, как бы переделывая заново, создавая некий симбиоз части себя старого с частью чего-то иного. Мы учимся сами и учим других, значит мы и ученики и учителя. Поломать легко, собрать - очень трудно. Я желаю всем найти себя в этой жизни!

Андрей Шатрыкин

Я все это люблю, зачем выбирать из совершенно разных продуктов)))) к примеру помидор со сливками и солью с белым хлебом и перчиком посыпать, а огурчик хорошо на канапешку положить с салом и черным хлебушка или на бутерброд с балыком из осетрины или масляной рыбы)))

Вита

огурец к бутерброду, помидор к омлету или пицце,груша и яблоко, чеснок в хачапури))-лук в шашлыке)))
и вечный арбузик 🍉
дыне мало места)))
вообще не гурман)))))

Аделина Свабода

Огурец нейтрален, не приедается! Арбузы тоже не надоедают! И яблоки можно каждый день грызть! Чеснок тоже каждый день желательно) всё остальное под настроение!

Аделина Свабода

Говори!

Мишель

Вы напористая🙂

Аделина Свабода

Ответ?

Мишель

Нет, просто версия

Лена

Помидоры,хотя раньше наоборот огурцы,арбузы всегда любила и люблю больше,а вот яблоки или груши,особо ни то,ни то,но выберу яблоки,иногда ем,лук больше.

Dante Son-Of-Sparda

Нууу, тут даже внутренний голос не справится. Из всего списка мне по настоящему не нравится только дыня, остальное все вкусно.

Мишель

👌

Вл
Владимир

Свежий- помидор, солёный- огурец, арбуз однозначно), груша, а последнее не рассматриваю, т.к. не любюю ни того ни другого

Наталья Безыменная

Помидор,,большой, мясистый, с куста,,срываешь так, разламываешь.....и смачно кушаешь,,а он такой сочный,,спелый....

Юлия К.

Все зависит от настроения в конкретное время. Сейчас я сыта и не могу выбрать. Самое любимое - помидор.

Мишель

👌

Авраам Чулпанхаматов

Помидор, арбуз, грушу, Лук и чеснок не синонимы - беру оба, каждое к своему блюду.

Мишель

Помидор и арбуз

«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Св
Светик.светлячок.......

Помидор, яблоко...и чеснок и лук( не могу выбрать из них, они добавляют вкус)

Св
Светик.светлячок.......

Ну что выбрала)

Мишель

Яблоко тоже мужской символ

Св
Светик.светлячок.......

Не чувствую так

Мишель

Ну не груша же мужской?

Св
Светик.светлячок.......

)я спокойно отношусь к тестам, хотя это мило

Lady Winter 🇷🇺

внутренний голос даже ни при чем.. и так знаю.. огурец, арбуз, яблоко, чеснок

Мишель

Мужское доминирует

Lady Winter 🇷🇺

не поняла

Мишель

или яньское

Lady Winter 🇷🇺

и что?

Мишель

Всё хорошо🙂

Lady Winter 🇷🇺

это я и так знаю)

St

Помидор, дыню, грушу. Вот лук или чеснок), затрудняюсь) Но лук все же ближе.)

St

Огурец и арбуз тоже женские символы? Почему? Чета кк-то не улавливаю...) Из-за количества семечек что ли?

Мишель

Огурец - мужской, а арбуз - женский

St

Все равно ничего не поняла)), но ладно, пусть будет так.)

Мишель

🙂💐

St

🤗

Михаил Румянцев

Помидор, и дыню, и арбуз, и яблоко, и грушу. Чеснок - лук по настроению.

Бони-Марони

Прислушалась, еще кабачки, мясо, курочку,малину, клубнику и черешню!

El Cooper

Огурец, арбуз, груша, а вот тут проблема... лук репчатый или зелёный?

Мишель

репчатый

El Cooper

нее

🇷🇺Anna😊

Мне больше НРАВЯТСЯ помидоры, арбузы,яблоки, последнее одинаково.

Мишель

уж выберите что-то одно

🇷🇺Anna😊

чеснок люблю, но по потребности, а лук, он чаще востребован при приготовлении блюд.

Мишель

👌

Ме
Менслу

Помидоры, арбузы, груши. Но вот чеснок не люблю, а лук не ем совсем

Ме
Менслу

Да

Мишель

Помидор и арбуз

«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Ме
Менслу

Спасибо! Отчасти, правда. А что же про чеснок?)))

Мишель

Груша и чеснок - это для Вас мужские символы или женские?

Ме
Менслу

Груша-ж, чеснок-м

Андрей К

Первый вопрос одинаково, арбуз, яблоко и груша тоже 50 на 50, чеснок

Мишель

не справились

Андрей К

Серьёзно. Огурец и помидор для меня одинаково вкусный, точно так же как и яблоко с грушей

Мишель

😁👌

***

из этого списка только помидорку и грушу,больше ничего не ем

Мишель

дыню или арбуз?

***

Ни то не другое, терпеть не могу)

Мишель

🤦‍♂️