Татиана

Зачем тебе описание любви?.. никто конкретно этого не опишет, только верхушки.. У кого-то тихая, у кого-то - бурная.. А какая у тебя?.

Ответы
Евгений Сидоренко

нет её

Татиана

..неправда, может быть нет любви к женщине, к девушке,... но помимо ещё есть в жизни кого любить, или я не права?

Евгений Сидоренко

мама и сын! )

Татиана

..Это и есть настоящая любовь! Любовь, которая никогда не закончиться.