Эл
Эльмира

Как относитесь к творчеству Артура Пирожкова?🤪😜

Ответы
...Продукт Системы...

Фигня... Когда то рева улыбал, когда был в КВН или в первых выпусках камадиклаба.... Сейчас ни о чём, ни смешно, не интересно, ни как....

Роман Обрамович

Не осуждающе , как многие точно .. )) Личность комичная , поэтому небольшая придурковатость на экране не так уж и плохо .. ))

Андрей

Как-то не все это не для него. Последняя песня его про Веронику вообще полный отстой

Снеговик

Не очень понтов много строит из себя самца если бы без денег так смог

Эл
Эльмира

В квн и комеди он мне нравился и сейчас не исключение)только в кино роли не особо

Снеговик

Галыгин по моему прикольней

Эл
Эльмира

Они в паре тоже не плохо смотрелись)

Снеговик

Это да

Мирумир

норм))) прикольный чел Артур))) И.. люблю самого Реву в кино.

Эл
Эльмира

Я тоже так думаю)и причем интерес он к себе только больше подпитывает)

Мирумир

поет же не Рева , якобы певец, а его придуманный Артур))) а в кино не все, но Бабушка легкого поведения - класс. И в Камеди клево - вспомни его бабулек миллионерш и прочих.... смешно!

Эл
Эльмира

А еще был с ним фильм,где их было двое,и звезду типа надо заменять везде,так как он не успевал даже с семьей видеться)милый фильм,только названия не помню)

Мирумир

да да))) михаил стасов, 20 песен на один мотив

Эл
Эльмира

Вот вот!точно!😊

Александр

Что Рева вытворяет, сложно назвать творчеством.

Константин

показалось что написано - Артура Пирдюкова

Владимир Кулаков

К сожалению, не знаком с его творчеством.

Роман

Ни чего так сквозь пальцы можно глянуть

Скромница

Как комедийный актер очень нравится..

Валерий Дюков

я такого исраила ишаковича не знаю

Хранитель Семени:-)

Более интересен Эдуард Суровый;-))

Бес Пристрастный

К чему? У него есть творчество?

Stormbringer

эт что еще за мумий тролль ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Давно не видно и не слышно

Эл
Эльмира

Да вы что?!в инете,инстаграмме и по телеку его клипы крутят)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

с чаем очень даже ничего

Пр
Продолжай

прям торкает😁талант!

Евгений Самсонов

А что он натворил?

Эл
Эльмира

Творчество

Евгений Самсонов

Это не криминал?

Эл
Эльмира

Нет.скорее потеха

Евгений Самсонов

Чем бы дитя не тешилось...3

Андрей Будняев

Не плох,паршивец!

Ната

терпеть не могу

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как к творчеству Артура Пирожкова)))😄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ната

жуть😂😂😂 хотя одна песня такая ничо