Ал
Алиса

Ещё один вопрос на сегодня.Скажите ,пожалуйста,как Вы думаете уже поздно или ещё человек сможет восстать против искусственного интеллекта и его заказчиков?

Ответы
Андрей Пухальский

Один - нет. Спланированный, четкий и методичный подход. Против системы достаточно сложно бороться

Ал
Алиса

Система мира....

~L
~Eva Lansca~

Прогресс не остановить. Но если бы сильные/богатые думали, как его применять грамотно.

Ал
Алиса

Не переживайте что сильные хуже думают чем слабые)))прогресс не для нас .он для них)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В отрицалово можно уйти, свалить в тайгу и жить там, как наши предки

Сан Саныч

думаю поздно пить боржоми когда почки отвалились

Genadij Kozlovskij

Я не верю в теории мирового заговора....

Ал
Алиса

Миллиардер сам об этом говорит открыто что тут ещё верить...

Genadij Kozlovskij

Какой миллиардер и о чем говорит ?

Ал
Алиса

Американский с корнями из бывшего союза

Genadij Kozlovskij

Не знаю такого.

Ал
Алиса

Вы английский хорошо знаете?есть такое слово ,или два говорящее о подпольном правительстве.или вы знаете кого то с корпораций ?с триллионными ВВП?

Василий Тимощук

вообще то, человек его создал ?!🤔🤗

Де
Дерсу

Сжечь все смартфоны и компьютеры?

Ал
Алиса

А вы сомневаетесь?

Де
Дерсу

Скйчас вся сложная техника, самолеты, автомобили, суда, ракеты вконце концов, все управляется компьютерами...

Ал
Алиса

Не я, а вы написали об опять искусств.интеллекте

Де
Дерсу

Написал, потому что придется вернуться к технике середины прошлого века...

Ал
Алиса

А вы плохо тогда жили?

Де
Дерсу

Плохо. Очень плохо.

Ал
Алиса

Сейчас лучше видимо