Татьяна Шаульская

обычно если мы слышим кличку собаки- Джульбарс- то предстовляем, мощьную и крупную собаку. а кому подойдет кличка- Пиф ?

Ответы
Sergey Abramov

Трудно сказать. Однажды меня пригласил к себе приятель. Спросил, нет ли у меня аллергии на собачью шерсть (заботливый! :)). Сказал, что собачку зовут Еть. Я сначала подумал, что такое прозвище нормальной собаке нормальные люди не дают и предположил, что это какая-нибудь мелочь. А это был мастифф! Как оказалось, собаку уже во взрослом возрасте приятель случайно подобрал на улице. Когда увидел, первое, что у него вырвалось - "Ох@Еть". Потом первая часть, разумеется, была опущена, а собака вполне нормально реагирует на вторую.

Sergey Abramov

🙂

Татьяна Шаульская

и не какое не хи- хи ! да я за своего пёсика... ух....один раз на прогулке из за угла дома машина вырулила. и на нас... не поехала, а встала и начала по газам рычать... Чарлик был на длинном поводке и растерялся в какую сторону ему бежать.... не хотел ждать когда собака подойдет ко мне, я потребовала, чтоб машина уехала . он вызвал полицию и нажаловался- она хотела в машину мусорным ведром запустить. я объяснила, что он проявил не уважение и рычал на нас мотором.закончилось. извинениями и нашей победой. нечего на песика мотором рычать и по двору носиться, где люди гуляют...

Sergey Abramov

Ну вот и хорошо! )

Татьяна Шаульская

удачи вам ! хорошего дня !

Sergey Abramov

Добър ден! 🙂

Юрий Добронравов

Как Джульбарс - персонаж кинофильма, так и Пиф - персонаж французских комиксов для детей. Небольшая рыжая собачка неопределенной породы, но весьма сообразительная.

Татьяна Шаульская

у нас спаниель пиф- тоже сообразительный. а у вас очень умные и интересные интересные ассоцыативные построения ! я и не подумала связывать с киногероями-

Юрий Добронравов

Думаю, не будь "Веселых картинок", перепечатывающих эти комиксы, имя Пиф вряд ли появилось бы у нас. А спаниель - весьма подходящий претендент на звание Пифа. 👍

Татьяна Шаульская

спасибо 1 ему тоже нравится 1

Виктор Олейников

Лучше ЖОПА. Представьте себе какой фурор будет на улице когда вы будете его окликать, Обосаться про войну.

Николай Дударев

у меня была собака жучка по кличке полкан

Татьяна Шаульская

маскировалась под своего парня ?

Владимир Горшков

У меня,французска бульдожка--Тигра.

Татьяна Шаульская

например пудили не леняют. так в справочнике написанно

Владимир Горшков

Есть собака,имеется и шерсть,которая переодически линяет.

Татьяна Шаульская

периодически не страшно- есть породы. которые постоянно леняют. доберманы например. у меня мальтозен- ежедневно расчесывать и все в порядке- день пропустить и либо все в шерсти ли бо шерстка скатается в колтуны

Владимир Горшков

Аналогично бывало со спаниэлями.

Татьяна Шаульская

у родителей русский спаниель- все кровати застеленны плотными покрывалами и подушки упрятанны под покрывала, тушка килограм под 70 и очень любопытный нос. уши- отдельная история- летом на прогулке не пропустит не одного орыка- залетает в воду, и только уши по воде стелятся и нос наружу. с большой прогулки - всегда мокрый возвращается,

Константин Шакиров

Дж.....это как-то по южному))) У нас Ж))

Ажгерей-Ипа Кучук

Джульбарс--кличка для кошачьих...

Татьяна Шаульская

Барсика коту хватит а Джульбарс- точно собака

Ажгерей-Ипа Кучук

Любой барс--кот. Кстати, у одной девушки на работе был здоровенный псюра, размером с кавказца, расцветкой как европейская овчарка, лопоухий и добрый. Тоже Барсик...Голубей ловил и жрал...

Fedor Shkenev

Я своего ротвейлера звал Поня

Рустам Сабиров

Пит стаффорд или бультерьер

Рустам Сабиров

😊....честно я не люблю маленьких собак

Татьяна Шаульская

всаду овчарка- на диване болонка. для меня синонем домашнего очага и уюта

Рустам Сабиров

Периодически мне приходится иметь дело с маленькими собачками.

Татьяна Шаульская

периодически- с чужими обшаетесь по работе ?

Рустам Сабиров

Да с чужими. Типа энимал хаус. Хозяива уезжают на время а я присматриваю

Нина Ермак

Ушастому и курносому

Татьяна Шаульская

точно !!! у нас русский спаниель - Эпифаний- согласилсяна краткое Пиф ! ушастый и очень любопытный нос !

Нина Ермак

Лапуська! Привет аму

Татьяна Шаульская

почешу за ушком от вас ! ему понравился ваш приветик!

Нина Ермак

И вам удачи

Татьяна Шаульская

на том и распрошаемся ! удачи !

Вик

тебе пифка!

Татьяна Шаульская

примем по умолчанию, как еще непроснувшееся чувство юмора...

Вик

ок

Татьяна Шаульская

за сим распрощаемся! не будем отвлекать друг друга от важных дел ! удачи !

Рая Люба

пуделю

Татьяна Шаульская

у нас русский спаниель- тоже непоседа

ют
юрий турин

мыфке

Татьяна Шаульская

а это что эа парода такая ?

ют
юрий турин

это такая маленькая зверек,бегает и пищит

Татьяна Шаульская

развлекательно !

ют
юрий турин

а то!