НЕ
Наталия Евсеева

какое желание можно загадать девушке, если она проспорила, не пошлое.

Евгений Шувалов

а ничего пошлого в минете нет

Алексей

пусть одной рукой бьет себя по голове, а другой рукой пусть гладит живот

Екатерина Мясникова

Не упускать возможность поцеловаться

Ма
Мадина

значит хочет именно пошлое!!!

Антуанетта Чернецова

Что пошлого в минете? Нормальное, обычное явление.

Marishka

Минет гораздо пошлее классического секса. Можно поцелуй, если и это не подходит, пусть станцует или споет для тебя что-нибудь

Светлана Иванова

Скажи, что никакой одежды не купишь ...месяцев! =)По-моему самое то! 🙂