Ahmed

Помогите, какое лучше загадать желание...

Мы с подругой хотим поспорить, кто быстрей сядет на шпагат) хах. Вот только вариантов много, что должна сделать та которая проиграет. Вот помогите придумать такое желание, что бы стремится сесть на шпагат быстрее .Желание должно быть не банальное типо прокукарекай или такой что пробеги голой, что то интересное и захватывающее. Что бы не хотелось проиграть, что то необычное. Заранее спасибо

только не деньги....)

Ruslan Menshov

Та, которая проиграет, должна будет прыгнуть с парашютом. Эффективно, если кто-то из вас боится высоты.

Анечка

Раб на 3 дня

Ро
Ростислав

Сесть шпагатом на фалоимитатор

Елена Кочергина

25 тыс. рублей, не мотив? 😄 устроишь себе после, что нибудь интересное...