Anna Kovaleva-Miloradovich

Придумайте пошлые желания для парня) Мой друг проспорил мне 3 пошлых желания. Я не знаю что загадать)

Евгения Луканцова

Плохо вы Александр наших детей знаете.

Oleg Burkevich

По-моему, Вы еще слишком юны для истинных пошлостей!

Evgeniya Poznikova

да да соглашусь с Люблюдождь

Антон Гомелько

1 пусть они тебя с другом от имеют 2 отиметь тебя стронпоном 3 снять всё это на камеру и выложить в сеть как тебе

Димка Михайлов

Легко!
В 14 лет у нынешней молодежи (подростков) самое пошлое, это подарить девочке цветы при всех, прийти в школу в наглаженных брюках и белой рубашке, и кончено записаться в кружок кройки и шитья.