..
...

Не желающий вставать после рождественской ночи колхозный механизатор Николай, метким броском валенка, перевёл петуха на час позже…)))))

Ответы
Тахир Кутлугалямов

Посетитель сидит в баре и хлещет одну рюмку за другой. Потом вынимает из кармана будильник и ставит перед собой. Официант: — Это зачем? Посетитель: — Чтоб знать, когда мне пора домой. — Ааааа... Посетитель продолжает пить. В очередной раз смотрит на будильник, встает, шатаясь, и запихивает будильник обратно в карман. Официант: — Что, пора? — Да, уже два... — Два часа? — Два будильника!)))

..
...

😆😆😆👍

Валерий Чадов

Если после рождественской ночи Николай сумел попасть в петуха, значит он не пил

Сергий Отец

- Не думай, что не можешь. Думай, как сделать. Заставляй мозги работать.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Чо у меня ни валенков ни петухов. Придётся в стену смартфон метать.

Александр К.

А пока петух в нокауте, отправил его в супчик?))

Николай Иванов

Похмелье вещь непредсказуема....

Аптер Пётр Яковлевич

У русских людей так получается

..
...

Та то сказки

Николай

чуть что сразу--- Николай

Николай

меня хотели назвать воопще другим именем,но родился 19 декабря

..
...

Ааа...и как? Помогло? У меня подруга родилась 19 декабря...Племянник родился 7 апреля ! Другой племянник родился 15 февраля.... и что? Это" было " ооочень давно и доподлинных дат никто не знает точно как и о самих святых.....

Николай

главное верить

..
...

Чему???? Во что????

Николай

в своего ангела хранителя

Константин Никитин

😄 петуху ещё повезло

..
...

😉😊

Константин Никитин

🌷 чего там как дела то?

..
...

Отличненько)))

Константин Никитин

добро)))

..
...

Ага

Сергей Алексеевич Карапетов

Возьмём на вооружение

Alfred Melkon

Вот ты приколистка !!

Alfred Melkon

Оттянулись бы !

..
...

Ппц

Alfred Melkon

Да я пошутил блин !!

..
...

Это называется проверка связи.... Типа клюнет или нет....

Alfred Melkon

Как хочешь так и понимай, но не против !!

Доктор Алекс(Ей)

А про сталеваров?

..
...

😆

Dima Koniuchov

респект Каляну

Dima Koniuchov

ладушки

..
...

😊

Dima Koniuchov

отдыхай

..
...

😯

Dima Koniuchov

баю бай

Константин Шакиров

"ВЗЯВ")))))))))))))))))

..
...

Та перестань))))))))))

..
...

😜

Ярослав --

СУПЕР!!!!!!!!!!

..
...

😛

..
...

😊

Константин

Меткий))))

..
...

Что посмотрел? Меня?😯

Константин

ага)))

..
...

😁

Константин

ну вот(

..
...

😊😉

Ми
Миша

😄 👊

Ми
Миша

нехер спать поля не паханы 😄

..
...

Шо терь вапче не спать

Ми
Миша

не тебе можно а коля пахарь )) 😄

..
...

Пасиба

Ми
Миша

✌️