Пр
Пррпрполролпрорп

Нищету трудно скрыть - она просачивается через все щели, например, через рот.

Ответы
Лариса

Соболя на плечах,две педальки в Бентли...А в глазах пустота...Вот это нищета)

Пр
Пррпрполролпрорп

Нищета проявляемая в различных формах повсюду и повсеместно есть результат социальной диспропорции и несправедливости.

Лариса

Увы..

Ольга Раменская

как трудно и стыдно быть нищим.

Пр
Пррпрполролпрорп

быть нищим нетрудно, трудно быть богатым

Камаш Тулебеков

Кто сказал брат?

Пр
Пррпрполролпрорп

Брат и сказал.

Камаш Тулебеков

Да . красиво сказано.👍👍👍

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо, брат, поэтому говорят, молчание - золото, вернее, умалчивание!. )

Гала Galina

почти что так

Пр
Пррпрполролпрорп

почему !почти!?

Гала Galina

бывают исключения