Твоя Душа

Утро. Маршрутка. Тишина. У мужика сотовый телефон звонит, но вместо мелодии собачий лай. Он подносит его к уху и нежно говорит:
- Да, дорогая! 😂 Вот это любовь)

Ответы
Рая Люба

Просыпается студент утром. В голове шум и одна мысль: -Чёрт, сегодня же экзамен. Заваливается в институт, находит нужную аудиторию . Никого не узнавая, берёт билет , садится за парту. Вдруг понимает, что не может ответить ни на один вопрос. Спрашивает слева, справа. Списывает спереди сзади. В конце экзамена подходит к преподу и отдаёт бумажки.
-Ладно, за то, что вы здесь написали, три балла я вам поставлю. Устроит?
-Да.
-Давайте зачётку...Многое в жизни повидал, но чтобы второкурсник сдавал экзамен за третий-никогда.

Сергей Старец Зануда

прикололо. только пошли телефоны в которых можно было на звонок ставить запись с диктофона. у зубного, все по креслам, вдруг - из женской сумочки- БАСОМ (игриво так) - Наташааа! Натууусииик! - на повторе. Все поржали, она - это муж )

Ol
Oleg_Sorochenko

А было еще хуже и пассажиры сначала возмущались, а затем поняв в чем дело, смеялись. Кто-то из ребят ради прикола записал вместо мелодии пердеж. И причем так громко.

Артур Недбайло

Вечер. Маршрутка. У женщины звонит телефон. Поискала в карманах, в сумке. Не нашла. "Наверное на работе забыла !"

Пр
Пррпрполролпрорп

Ему что, собака позвонила?

Диас Турсумбеков

не правда!

Твоя Душа

Что не правда?)

Диас Турсумбеков

что у них по-прежнему любовь!