Александр Kãlis

Ранняя осень ,домик на отшибе обустроен ,электрики пока нет кошечка рядом мурлыкает ,пёсик в будочке (тёплой) печь горит -греет домик° дровишек достаточно -отдыхаю ! Романтика. Покушать Заготовил , Завтра на рыбалку ....

Ответы
Романа

Ау! Вы где? Вчера другой автор приглашал точно в такое же место: без электрики, с кошечкой, пёсиком в будочке и запятыми не на месте. Вы откликнулись на его приглашение? Вас там сколько уже? Вообще-то обещали одиночество!

To
Torkvemada

Меня терзают смутные сомнения! такой вопрос я видел 5-6 лет назад!!!!

Романа

😆

Aлeкceй

И задавал его Антон Семёнович Шпак,

Романа

Лёша, мы же с тобой собирались вчера туда ехать. Похоже, что место уже занято!)))

Aлeкceй

Найдём другое и никому не скажем, где.

Романа

Кстати, автор тот же))) Не разглядела с телефона овцу)

Елена

А морозной и снежной зимой теплая печка.....Эти непередаваемые ощущения, когда заходишь с мороза в теплую избу...

Александр Kãlis

Да ! Это нельзя не понять ЭТО СУППЕР

Евгений Самсонов

У Вас ранняя осень.а у нас зима.хотя снега пока нет и льда нет.какая тут рыбалка.

Александр Kãlis

Это 0черк для саморазвития-абстракция. План действий )

Евгений Самсонов

Да я понял.кто же будет писать 23 декабря о ранней осени.

Александр Kãlis

Уже 2 мес ей опаздываешь ...

Валентина Дмитриева

Как же вы это зримо все рассказали, просто ощутимо и тепло - сказка какая-то...

Александр Kãlis

Сказки и реалии идут в паралелях

Валентина Дмитриева

Не думаю - вот вы наметили себе это место, и оно появилось - значит мечта и настоящее встретились в одной точке и стали одной линией...

Янина

Все я уже обзавидовалась. Особенно когда в печке трещат дрова))

Ника°

Полный релакс и умиротворение 🙄... Рада за вас)

Александр Kãlis

Сбор и фильтрация инфы за пройденный этап Во времени ...комп. так же. Чистим от мусора

Ника°

Правильно... Есть вероятность, что дольше будет работать без сбоев: с трезвым умом и здравой памятью

Сергей Никифоров

Поздравляю! Рад за Вас. Удачной рыбалки. Какие края?

Александр Kãlis

В Европе

Сергей Никифоров

Вижу. Овца Ваша? От Нидерландов далеко? У меня дочь с зятем в Тернёзене живут.

Евгений Путилин

Главное чтобы людишек поменьше вокруг было.

Александр Kãlis

Ну как брат без них ,, живут неподалёку в пределах видимости 0ка )

Евгений Путилин

Хорошего тебе отдыха.

Александр Kãlis

Уже отдохнул ,теперь до весны ...

Александр

каждому своё....не для меня, не для моей семьи

Мистер Грэй

да и с женой вы на фото хорошо получились

Александр Kãlis

Для вас готовом кучечку навоза для подкормки огурчика ) приятного !

Мистер Грэй

давай самогона с него выгоню, приеду угощю ))

Александр Kãlis

Мы только виски ,бренди , наливку

Мистер Грэй

виски это и есть самогон

Александр Kãlis

Кому как .. Я из Иллинойса заказываю )

Мистер Грэй

детский напиток, алкашка должна пробирать

Игорь Румянцев

у меня работа такая кошечки только нет

Любава

гармония) НО электричество бы надо))

Майя Петрова

Кроме рыбалки - не люблю это занятие

Angelina Goncharova

и в какой волости такаЯ благодать ?

Александр Kãlis

Мест достаточно ,земля 0громнА...

Валерия

Класс!! Так все красиво описали!!!

Александр Kãlis

Ну Как-бы Да !!!

Валерия

Завидую Вам по хорошему)

Lena Черри

Это в Бельгии такой романтИк?)))

Александр Kãlis

В гостях я домик в другом месте крутимся )))

Ася Даниелян

Мммммм, я тоже на рыбалку хочу..

Kabimsan Сулименко

Супер молодец...🤗🤗🤗

Александр Kãlis

Позитивчик )

Александр Kãlis

Ооо Да !!! 🖼

Александр Kãlis

Сыро у твоей воды комары ....

Ир
Ирина

👍🙂👍Мужской рай

Романа

А что за овца такая странная?)

Романа

Это Вы где? На выставке или непосредственно на животноводческом предприятии?

Александр Kãlis

Это выставка ! Селекция в Г0рах Бельгии, Голландии, Китай... есть уникальные экземпляры просто СУППЕР.

Романа

Я решила, что Вы её стричь собираетесь. Проводят такие соревнования на скорость.)

Александр Kãlis

На YouTobe ролики смотрите про селекции ,овец ,коров,лошадей кроликов ,свиней .....

Романа

Хорошо))