Helga Lei

Живет молодежь отказывая себе в нормальной еде ради фигуры. Едят всякую дрянь! Но жизнь то одна. Еште нормально, но в меру. Или ради других мучаете себя. Зачем???

Ответы
По Имени Толя

Молодежь то , не знает своей религии. Они думают что они как кошки могут перерождаться 9 рас ;))) это называется тупость и не дальновидность. необразовонность и очень плохое воспитание нравственности . Блядство поглощяет именно молодежь. Только разврать и бладство может так

Владимир 10.17

можно и не есть "всякую дрянь" и иметь красивую фигуру, просто лень напрягаться, проще делать то, что проще...поэтому...вот так )))...спасибо

Александр Cерг.

Верно.... Но на счёт меры не знаю...она у всех своя....и не постоянна. Есть надо столько сколько хочется......и достойную человека пищу

Искорка.

это не ради фигуры, а от проблем с головой. здоровое питание дает как раз нормальную фигуру. а крайности в обе стороны зло

Сергей К.

раньше любые продукты были из натурального продукта и можно было выбирать что есть а что нет ... сейчас сплошная химия

Де
Дед'уктор

Как-то слышал, подруги и сестры моей бывшей жены обсуждали тему фигуры. Так, они ещё и на клизьмах сидят, оказывается.)

Unknown User

на нормальной еде как раз не разжиреешь. А от той, от которой жиреют, вдобавок и болячки всякие начиная от диабета

Дмитрий Майстер

я ем все, что люблю)) просто спортом регулярно занимаюсь (каратэ) с большим удовольствием - и все нормально

Ольга Воробьева

Я вот тоже думаю зачем? Научитесь любить себя и люди просто не будут замечать ваших недостатков.

Светлана Мельник

как фигуру не береги,природа возьмёт своё....рано или поздно мы с годами становимся другими....

Helga Lei

Согласна.

Тыдыщ Ч

Обычно ради фигуры отказывают себе в первую очередь во всякой фигне, а не в нормальной еде...

Игорь Маланин

Каждый издевается над собой так как хочет и по образованности и по воспитанию

Larisa Prokopieva

раньше об этом вообще разговоров не было, как есть, сколько есть зачем и т. д.

Она

Ем нормальную пищу..здоровую... Не переедаю... Согласна с вами🍒🍎

Скромница

Ох...я всю жизнь на диете..сколько себя помню..как не соблюдаю ,полнею..

Елена Кузнецова

Для себя в первую очередь, за фигурой следят, потом уже ради кого то.

На
Наталья

Тоже подвержены этому недугу))) прошу прощения соскачило сообщение

Старик Ромуальдыч

Даа...судя по фоточке , Хельга умеет правильно питаться😍

🇷🇺Anna😊

Совершенно верно. Во всем надо знать меру, как сказал Нэру.

Александр ))

Не обращая внимания на килограммы привеса и объем талии???