Вы
Выдумщик

С какой скоростью движется твоя машина для наблюдателя находящегося в центре нашей галактики?

–7
Ответы
Роберт

3 - я космическая ? Сейчас подумал - а действительно ли спутник может покинуть центр притяжения насовсем ? Если с увеличением линейной скорости растет только радиус вращения - происходит ли качественный скачок , или " свободный полет " - только близкое приближение к понятию " полет бо бесконечно раскручивающейся спирали " ?

Вы
Выдумщик

вот прямая не длится замерла на точке х6у1. машина движется равномерно со скоростью 6х.1у

Роберт

Нет не понял про машину и прямоугольник. Но понял - спутник действительно уходит по идеальной прямой . Я спутал свободное движение и движение с применением силы . При постоянном увеличении тяги двигателя , а значит и ускорения движения - наступает такой момент , когда сила двигателя преодолевает силу взаимного притяжения и тело уходит в открытый космос по прямой относительно центра притяжения .

Вы
Выдумщик

да но топлива на это нет. поэтому разгон и потом движение по расчитанной траектории

Роберт

Если исключить все другие тела - по кругу ( или эллипсу ) .

Вы
Выдумщик

однозначно скользя мимо по колодцам гравитации

Дмитрий Сергеев

раз он в центре галактике то со скоростью солнца а оно движется со скоростью около 450 км в секунду

Дмитрий Сергеев

будит день

Вы
Выдумщик

но господа...

Вы
Выдумщик

😀🥃🖐

Сергій

Это смотря в какое время года, земля ведь тоже движется, то к центру, то от центра галактики

Вы
Выдумщик

в момент когда движется(ночью все спят)

Артур. Владикавказ.

О, опять ты, про движение утверждал глупость. Только как двигается наша планета

Артур. Владикавказ.

Началось, в природе самородки, а твои атомы нафиг никому не нужны

Вы
Выдумщик

так они есть или нету?

Артур. Владикавказ.

Только в таблице Менделеева, а реально тросс

Вы
Выдумщик

вообщем не о чём разговор , досвидание

Артур. Владикавказ.

Что видел то и написал

Море Океан

Не будет там никакого наблюдателя. Его засосет Черная дыра Млечного Пути

Море Океан

Так вы же сказали, что наблюдатель в центре галактики, а не в центре гравитации

Вы
Выдумщик

тогда есть приближение сложной формы

Море Океан

При приближении он в Дыре.

Вы
Выдумщик

Галакти́ческий центр — сравнительно небольшая область в центре нашей Галактики, радиус которой составляет около 1000 парсеков и свойства которой резко . радиус дыры примерно с солнечную систему

Вы
Выдумщик

от там выбирайте хде угодно

Андрей Григорьев

Вообще не движется. Ее вообще типа и нет, ели даже наблюдатель там есть...

Marina Sadovaya

Смотря какая

Вы
Выдумщик

обод колеса не движется он пристёгнут к пространству

Александр Рузметов

С такой же, с какой солнечная система вращается вокруг центра галактики

Александр Рузметов

Не в курсе.

Вы
Выдумщик

я тоже

Юрий Куракин

Со скоростью вращения Галактики...другие скорости мизерно малы...

Вы
Выдумщик

в википеди не написано что точка отсчёта имеет 4 кординаты, 4я время😜

Юрий Куракин

Я не читаю википедии...Это для идиотов... А так я и сказал, что для нашего (человеческого) мира всегда четыре координаты...три - пространство..четвертое - время. Все остальное лишь производные...

Вы
Выдумщик

оправдываетесь значит виноваты

Юрий Куракин

Ну вот это вообще ерунда...

Вы
Выдумщик

есть система отсчёта это так ерунда...

Гр
Графиня

Моя машина стоит в салоне, а может на заводе ещё.

Вы
Выдумщик

возьмите по такому случаю напрокат, или угоните.

Вы
Выдумщик

всё у женщин так просто раз и на матрас

Ирина

с такой ничтожной, что ею можно пренебречь

Ирина

мутновато)

Вы
Выдумщик

протрите экран

Ирина

чист

Вы
Выдумщик

ну всего вам чистого🌹😜🍒

Ирина

взаимно, и вам))

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю он тоже летит куда-то к едрени фени.

Вы
Выдумщик

куда то летит всё летит куда то

Алекс Венцель

По моему для него она стоит на месте...

Вы
Выдумщик

с чего бы это?

Оп
Опия

Нет машины. Наблюдатель мигрировал.

Вы
Выдумщик

если какие то либосралы убрали статьи из вики про женскую логику то это не значит что её нет.

Оп
Опия

Мдя??? Проверяли прям

Вы
Выдумщик

я давнос мотрел такую статью не нашёл

Оп
Опия

Ну лан.... Удачи в поиске

Вы
Выдумщик

и вам всего

Маргарита Злющая (77Мск)

Как только вернется, спрошу у него!

Вы
Выдумщик

раз я не заметил значит их нет

Маргарита Злющая (77Мск)

В данном случае, я воспользовалась личными наблюдениями.

Вы
Выдумщик

у нас разное представление о философии

Маргарита Злющая (77Мск)

А философия, наука относительная.

Вы
Выдумщик

это невесть что , но бытовая философия это вообще алес

Костя Кузнецов

Да фиг знает спидометр не работает

Вы
Выдумщик

у наблюдателя?

Галина Локтева

Мне и так видно,если всё так явно.

Вы
Выдумщик

отвисает ниже

Галина Локтева

Это где?😲

Вы
Выдумщик

это зависит от вашей фантазии плюх шлёп

Вы
Выдумщик

🖐🌹😜

Неголубой Огонёк

со скоростю вращения галактики

Вы
Выдумщик

вокруг другой галактики ура!

Вы
Выдумщик

отье раз

Виктор @дайвер@

Для этого нужна точка отсчёта

Вы
Выдумщик

купи слона

Виктор @дайвер@

Науя?

Вы
Выдумщик

все говорятНауя? а ты возьми да и купи слона

Виктор @дайвер@

Как нибудь в другой раз

Вы
Выдумщик

все говорят как нибудь в другой раз а ты возьми да и купи слона

Ольга Просто ******

Со средней скоростью потока..

Вы
Выдумщик

какого нафиг потока

Кей

Я хочу увидеть наблюдателя

Вы
Выдумщик

почему?

Кей

Тамучто

Вы
Выдумщик

вы не на рыбу смотрите а что за ней

Кей

Я и смотрю всегда в перспективу

Вы
Выдумщик

сравните разницу это наблюдатель на Земле, а в точке центра галактики его надо представить