Станислав

ЕГЭ. В прошлом году окончила школу, но поступать не стала, в этом году опять буду сдавать ЕГЭ.

В прошлом году окончила школу, но поступать не стала, в этом году опять буду сдавать ЕГЭ. Подать заявление нужно до 1 марта, а экзамены конец мая-начало июня. Но в апреле-мае я переезжаю в другой город, в котором планирую и поступать. Где мне сдавать ЕГЭ? куда заявку подавать?

Юлия Алимханова

Срок действия сертификата ЕГЭ 2012 года истекает 31 декабря 2013 года. Как что, Мила, у Вас есть возможность поступить в 2013 году имея на руках сертификат 2012 года.