Николаич

знаете ли вы,что если подойти к авто Опель в тихую безветреннюю погоду,то можно услышать как он гниёт

Ответы
Максим Павлов

все машины ржавеют . сейчас машины делают не инженеры, а маркетологи . вечные машины закончились в 90-ых , ну хорошо , еще в нулевых можно было найти .
не спроста и банк дает автокредит и гарантия завода не более 5 лет и пробег не более ста тысяч . подразумевается, что после этого пора покупать новую машину.

Николаич

а мне нравятся 2 машины которые яздют у нас, бэха ,на которой Штирлиц ездил,и Победа,в ремонт которой малый вложил лимон- это просто загляденье

Максим Павлов

круто .

Николаич

хром,дерево,кожа,полировка

Максим Павлов

да я уж понял . аристократизм

Николаич

но глаз радуется

Лиса Алиса

Не слышала такого. Мой конек-опелек уже 5-й год служит верой и правдой, ни разу не подвел, очень его люблю!!!

Александр Харитонов

Знаю. У немцев есть поговорка, что через три года любая машина становится Опелем.

Луиза Широкова

А зачем Вы к нему подходите? Ждёте стадию гниения, чтобы купить по дешёвке?

ит
ирина табунцова

Вот вы мужчина меня расстраиваете....у моего сына опель))

Николаич

сейчас делают хорошо

ит
ирина табунцова

Утешил))))

Галина Петерс (Лакомых)

Слышала это.Но у нашего Опеля я этих звуков не слыхала.

Спокойная Старость

Что же тогда говорить об авто "Волга".

Николаич

на волге сталь потолще будет

Спокойная Старость

Наверно поэтому ржавчина эту сталь потолще до дыр сьедает , ведь она повкуснее .

Николаич

дыры надобно заваривать и днище обрабатывать сразу

Спокойная Старость

проще купить подержанную иномарку и признать, что они не гниют, а вполне в приличном состоянии , да и в эксплуатации лучше, чем «Волга» с заваренными дырами и обработанным днищем

Николаич

запчасти дорогие

Спокойная Старость

тогда автобусы и маршрутки, между прочим, совсем не плохой транспорт для передвижения

Николаич

зимой - да,греть машину не надо

Ирина Отставнова Кочнева

Он чем то отличается от других авто?

Николаич

не знаю как сейчас,а раньше днище быстро гнило

Ирина Отставнова Кочнева

Но сейчас оцинкованное

Галина Гриднева

лучше к отечественному подойди

Николаич

та же хрень

Галина Гриднева

Иномарки с двойной оцинковкой

Светлана Агламазова

четверка еще и визжит как свиня

Галина

Простите...а на...? нам это надо...)

Василий.

Все машины в наше время гниют.

Николаич

и аудюхи?

Василий.

Ауди была, фольксваге был. скажу, что немцы меньше корозии поддаются особенно с оцинкованными кузовами.

Наталья Полозюкова

Не слышала,чтобы гнил Опель.

Николаич

сейчас они оцинкованые

Лиза Иванова

А почему именно к Опелю?

Николаич

у старых моделей быстро гнил кузов

Лиза Иванова

Понятно

Rima Kravcenko

что то загнули Николаич

Татьяна

как это услышать???

Николаич

потрескивание

Татьяна

хорошо, что Опель не купили!)))

Ол
Ольга

Теперь знаем...

Юрий Ковтуненко

Ни за что!)

Ол
Ольга

Успокоил!)

Ол
Ольга

Одним словом...Оптимист! Именно с большой буквы...)

Юрий Ковтуненко

ДА!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Нургалеева

хрустит?

Николаич

пищщит