Александра Волчкова

Россия Белоруссия граница открыта, никаких бумажек заполнять не надо, если мне нет 18 могу я в Белоруссию на день съезди

Там даже документы не проверяют на таможне и останавливаться даже не надо. Если мне нет 18 могу ли я пересекать границу?
Практически эт сделать легко, а по закону эт разрешенно? Или только с родителями?

Konstantin Popov

можешь, паспорт есть - вперед!