Ирина Стырова

я гражданин России езжу на авто по ген. доверенности Белоруссии, могу ли я пересечь границу Белоруссия-Украина

доверенности Белоруссии, могу ли я пересечь границу Белоруссия-Украина

Даха

Да. Но мне кажется вам проще через Климово ехать (брянской области) Сейчас у нас очередя по 5км, а это почти сутки простоя. Оно вам надо???? Ах да ещё 3 сестры таможня там 1 км. очередь.