Ольга Онойко

Могу ли я пересечь границу Украины на русской машине если я гражданин Украины и у меня есть генеральная доверенность???

Юрий Якушев

блин, да никаких виз на въезд в россию из украины нет!!!! тебе уже говорили, когда ты про загранпаспорт спрашивал! главное, чтобы паспорт при себе украинский был и права

Олим Олимов

А что такое "русская" машина???? На Украине на фоне майдана и западных террористов, штурмующих ЗАКОННУЮ власть, у всех совсем мозги отшибло??? ?
Машина НЕ МОЖЕТ быть русской или украинской!! ! Она - железяка безродная! Я - русский!! ! И не пиши мою национальность корейской железяке, собранной в Узбекистане