Александра Волчкова

Могу ли я гражданин украины написать генеральную доверенность на гражданина россии, жителя евросоюза.

Виктор

написать доверенность вы можете на кого угодно в принципе.. .
но зачем, это авто ваше ни россиянин ни житель евросоюза к себе домой не повезёт. а ездить по украине можно уже давно без всякой доверенности.

Евгения

В Украине свои законы, в России свои . Нотариус заверяет сделку на основании своих законов и кому нужна доверенность выданная в другом государстве лицу не имеющему Украинского гражданства . Помимо этого, при пересечении границы взимается таможенная пошлина .

Инга Сабурова

да! без проблем !