He
Helen

Почему все так боятся "искусственного интеллекта" и чем грозит, а может наоборот благоприятен оный? Ведь искусство облагораживает..)) 😉

Ответы
Мудояр Яромуд

Искусство не может облагораживать оно лишь загоняет в какие-то рамки, выставляет каке там ни было нормы.. Одним словом - искусственное. Не настоящее... А вот творчество совершенное иное , оно безгранично и непредсказуемо.... Не путайте искусство и творчество.... Милая Сударушка.

He
Helen

🖼

Мудояр Яромуд

🙏 Нижайший поклон

He
Helen

Благодарю 🌞

He
Helen

🙂

Геннадий Попов

Айзеком Азимовым были сформулированы 3 закона роботехники. Если они будут присутствовать в искусственном интеллекте - то нормально, а если нет, то может получиться либо Терминатор, либо Матрица

He
Helen

Если возникнет квантовый комп, то разумеется ,произойдёт гениальный рывок в истории человечества

Сергей Новиков

А ну, как роботы все работы возьмут? Я токарь-универсал, но для ЧПУ мозгов не хватает, зарабатываю всю жизнь руками. А тут роботы... Не, лучше человеки.

Al
Alone

поздно

Сергей Новиков

🖼ничего, мы ещё не ушли

Al
Alone

🤝

Сергей Новиков

Ручная работа - рулит!

Al
Alone

🤝

Котик - Наркотик )))

Все эти разработки ведутся не для того чтобы нам было хорошо , а для того чтобы заменить человека и сделать труд более дешёвым и менее затратным

Владимир Ольшанский

Т.е. Вы серьёзно считаете математиков и программистов-деятелями искусств?Давайте уж тогда до кучи и сантехников добавим...

He
Helen

Фи. Как примитивно

Владимир Ольшанский

Зато доходчиво...

He
Helen

Бедненько.Сантехнические доходы уже в прошлом , сейчас доходы у программистов

Владимир Ольшанский

Сроду не считал ЧУЖИХ доходов,всегда хватало своих...

He
Helen

Владимир Ольшанский
Зато доходчиво...
1 час

Сергей Коваленко

Искусственный - сделанный наподобие настоящего, природного. К искусству, как к творчеству отношения не имеет.

He
Helen

Имеет. Когда-то тот, кто сотворил компьютер, даже понятия не имел, каких высот он достигнет.

Игорь Морозов

А если он выйдет из под контроля при чём в неблагоприятном для нас направлении.Это уже будет не шутка

Ваня Иванов

Искусство и искусственность,разные вещи..вам это ни к чему..лучше научитесь сводить с ума мужчину!

He
Helen

Читайте внимательно вопрос. Совет дают, лишь когда их просят.

Ваня Иванов

а это не совет..это ответ..вам ни к чему эти научные высоты..освоите досконально свой уровень.

He
Helen

Всего хорошего. Советов не прошу. Иногда слушайте себя

Ваня Иванов

именно совет не надо,лучше учитесь котлеты готовить и приведите свое телосложение в идеальный вид.

Ё✨
Ёжик ✨

"Ни одна женщина в мире не слышала в свой адрес столько матов, сколько женщина из навигатора!.." ©️

De
Denis

Интеллект из транзисторной итегралки не реален. Лишь имитатор выбора. Это не интеллект.

He
Helen

Вот теперь думай, каким образом душа связана с совестью

He
Helen

И что значит душа-потёмки

De
Denis

То, что не узнаешь, что внутри человека. Его мысли, внутренний мир.

He
Helen

Если совести нет

De
Denis

То и помыслы плохи, значит и бога нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Всегда, человек- боялся того что не понимает.... солнечное затмение, землятрясение..... IA....

Тот

Не слыхал чтобы его боялись. Да и разрабатывать, и внедрять программы придётся людям.

Я Не Я

по большому - все искусствено. источник происхождения всего - одни предположения..)

☮Зеркало☮

Я тоже не понимаю. Естественная тупость куда страшнее искусственного интеллекта.

Сергей О.

Искусство и искусственный - разные вещи, так же как реальна женщина и резиновая.

Сергей О.

Реальная.

He
Helen

Хех. Отстаём.. Догоняйте...

Психоделический Енотик )

По то му что мы на разумный интелект вешоем свой ) с эмоциями и предросудками )

Психоделический Енотик )

А ну если так ) ну мож разум не той направленности 😅

He
Helen

Спит

Психоделический Енотик )

Не если наверное спал былобы лучше наверное)

He
Helen

Бы мешает

Виктор Маркелов

Да. Если бы такой вот искусственный интеллект да в красивую женскую головку...

Сергей К.

Смотря с чем вы его связываете, человеческий контроль должен быть во всем

Павел

Всех давным давно перепугали писатели фантасты и голивудские фантазёры

Павел

Вы сами то знаете что это такое?

He
Helen

Ответ в слове

Павел

Ну вы скорее всего не понимаете что такое симбиоз совсем. Или расскажите хоть в общих чертах что для вас он означает

He
Helen

Си-амское-био-оз. Всего хорошего

Павел

Даже контроллеры протезов которыми должен управлять человеческий мозг программируются абсолютно не так как вы думаете. А вообще всего наилучшего!

Белый Тигр

Ты ж смотрела фильм Терминатор.Там хорошо показано как это может быть

Белый Тигр

На какой ум?Они верят только тому что написано в интернете,сами думать не могут

He
Helen

Всё внутри

Белый Тигр

А надо чтоб было не внутри

He
Helen

Снаружи, это то, что внутри

Белый Тигр

Незаметно как то