Елена Малышева

Девушка на предложения встречи отвечает нету времени, предлогал в разны места. Говорит поступать надо (заканчиват школу)

Юрчик Никитин

ну не нравитесь вы ей. ищите другую.

Виктор Майоров

Ты ей безразличен.

Арина

ну и что? Подожди пока поступит, а то может и правда времени нет на гулянки с тобой.

Галина Соболева

Не обязательно безразличен. Поверь, девушка хочет поступить и быть самостоятельной, а не сидеть на шее у родителей! И ты должен ее поддержать:) подожди, пока у нее закончатся экзамены. И вот тогда уже решай-если такая ситуация продолжится-то да, нет смысла дальше ни о чем думать. А пока жди)

Денис Ильин

dlia Vas net znachit,ostavte ee postupat)

Толибек Эшонкулов

ну и всё, не трогай девочку: ) пусть поступает, институт превыше всего:)

Лена Барышева

Девушка, как бэ намекает, что ты ей неинтересен (пока! ) Ну если очень нравится попробуй её заинтересовать. . подарки, цветы, стихи, сиринады. )