Александра Мирошникова

Для девушки учёба на 1 плане. Она меня отшила, говорит что времени нету, так и на друзей не очень много. Что делать?

реально она учится на бюджете. и говорит надо расстаться чтоб ты дальше не общался и больше не влюблялся. времени встречаться даже раз в неделю у неё нету. она говорит поглощена учёбой. А я так безумно её люблю. Что мне делать???

я учусь в другом вузе чем она. и отношений она не хочет строить на ближайшее будущее

Мария Ермилова

Хороший был бы выход, если бы вы ей пригодились, именно по учебе. С такой инициативой к ней подойдите.

Ал
Александра

Просто она тебя не любит,,,,

Николай Моложон

может она отмазывается от тебя и не хочет обижать - спроси её! просто это всё больше на отмазку похоже.. . если же всё-таки она тебе правду сказала то сделай какой-то оооочень сильный, высокий и весомый шаг в её сторону - сделай что-то сумасшедшее (только приятное) и пропади из её жизни - сработает!! ! Заберёт свои слова обратно!

Даха

это бред. Я сам учусь на бюджете, и времени для работы в 4-5 организациях, и для отдыха хватает. Либо она двигает по организациям, как я, чтоб ездить заграницу, либо не хочет на тебя времени тратить. К первому я подход знаю.
Хотя карьеристов, сейчас мало. Большинство нихера не делают кроме учёбы, бухают в клубах и клеятся к алкашам.