Ендурин 15

летом на пляже встретил мужика в плавках с надписью секс инструктор. Это что и такие появились у нас.?

Ответы
Чеширский Кот

Соседка я вот слышала что ты своего кота кострировала !!) Даа кострировала а что !! Так я его видела какон с кошками по крышал шляется !! Та нее !! Он неможетнечего он чисто как инструктор !!))))))

Иринка Осенняя

А там маленькими буквами не было приписки:"Первый урок бесплатно"? Просто я на одной гулянке у мужчины такой прикольный галстук видела🙂

Иринка Осенняя

https://ok.ru/profile/526464487828/pphotos/403574741396

Людмила Сапожникова

Сегодня появилось в интернете,задержали 10 русских в Таиланде,якобы секс-инструкторы. Тоже впервые слышу,что такие есть

Ендурин 15

хопадя. обычные шлюхи зарабатывающие деньги на стороне. типа как бывшие российские олимпийцы

Ендурин 15

хоспадя я хотел написать

Людмила Сапожникова

Но в этих 10 чел и мужчины,что они тоже шлюхи?

Ендурин 15

шлюхи бывают и мужики. давайте вспомним альфонсов

Людмила Сапожникова

Ну может быть,не знаю

Карина Король

они и были такие всегда, а надпись на одежде необходима, что бы этих долбанутых издалека видно было

Светлана Войцеховская

Разврат и растление пускают корни повсюду и увлекают в свой водоворот умственно отсталых......

Ендурин 15

о как

Валентина Шмуль

В молодости я о таких говорила ...барь теоретик , теоретически всех и всяк а как до практики О .

Ендурин 15

агаааа

Виктор Якимов

Спросил кота -я ж тебя кастрировал -что ты делаешь ночью на крыше -консультирую ответил он.

Евгений +++

Мужик был с красной лицом и пузом необъятным? Это обязательный атрибут секс-инструктора )

Павел Пахин

на машинах же пишут ..за рулем стажер ...ему видимо тоже нужен инструктор .или друг ))))

Максик Ласковый )

У меня на плавках: "Ищу интересные предложения". Я значит риэлтер или маклер? 😉

Igolk@

Да на труселях все что угодно сейчас на заказ напишут)) это из серии on inclusive)))

Анатолий

Если мужик был только в плавках, то надпись где была? На нём? или - на плавах?

Ендурин 15

на плавках

Татьяна Данькив

Ну что ему с транспорантом ходить что ли,а так сразу и реклама и "товар"...

Валентина Тян

Да у него просто самомнение огромное))) а как дело доходит , то в кусты)))

Агния Андронова

Да это просто на трусах теперь каких только надписей не встретишь!

Екатерина Щербакова

Реклама все сделает: И напишет и нарисует и в разрезе все покажет

Ирина Карпова

видела муж трусы с видом достоинства прямо на причинном месте...

Ендурин 15

без комплексов народ.

Ирина Карпова

прямо на фото на мужчине...

Ендурин 15

скажу я вам идиотов много. но такие трусики я видел еще в далеком 1985 году на пляже в риге. причем на пожилом человеке

Ирина Карпова

тот обладатель артефакта тоже был уже не в юном возрасте..видимо так ему уютнее ощущать что еще как то и что то.

Ирина Трещинская

Такие трусы давно продают))) а инструкторы ещё раньше появились

Lubov Fedoseeva

сейчас время такое.Просто надо наблюдать и не вовлекаться....

Ендурин 15

а развлекаться

Lubov Fedoseeva

может...Кто как

Ендурин 15

ё🌹

Чеширский Крот

Дык м@удаков всегда было в избытке, а сейчас это поощряют...