Ахмед Шахвали

Если гомосексуализм был запрещен в 90-е гг. , считается ли тема диссертации актуальной в те годы?

С:
Сергей :р

АКТУАЛЬНОСТЬ И ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПРОБЛЕМНОСТЬ А ЕСЛИ СИТУАЦИЯ ПРОБЛЕМНА И ПОДВЕРГАЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАПРЕТУ, ТО ОНА АБСОЛЮТНО АКТУАЛЬНА. ДРУГОЕ ДЕЛО ЗАПРЕТ НА СУЖДЕНИЯ ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ, ХОТЯ ВРОДЕ КАК СВОБОДА СЛОВА...

Андрей Астангалин

можно написать.
покупая продукцию Apple вы спонсируете марши Гомосеков и Лесбиянок
и на этой волне закрутить экскурс в историю

Sergei Studenikin

смотря сколько дадите.

Vahe Xaratyan

Как я завидую тем, кто без затруднений отвечает даже на бессмысленный вопрос.