Степаныч

Господа и дамы! А зачем вы размножаетесь? Ведь людишек то уже 7,5 мильярдов на ентой Земле?

Ответы
Майя Петрова

Чтобы население росло, в каждой семье должно быть минимум по 3 детей (доживших до взрослого возраста)... У меня 2 - не больно-то и размножилась... У них пока детей нет, хотя оба взрослые - то есть, скорее всего, пойдет на убыль

Степаныч

Так и у меня. А от хорошо это или плохо?

Майя Петрова

Ну, мы с Вами перенаселению планеты точно не способствуем

Степаныч

Это точно

Екатерина Щербакова

А сколько у тебя детей внуков? Или холост и бесплоден? Надеюсь не евнух и не импатент?

Степаныч

2 и 5

Екатерина Щербакова

Рада за тебя!!!Дети внуки наша надежда любовь жизнь радость!!!

Степаныч

Дыктак

Екатерина Щербакова

В некоторых вопросах надо быть эгоистами а не думать о мировых проблемах! Жизнь так коротка!!

Степаныч

тактак

Вакиль Фаизов

А у нас в России рождается 3 а умирают 5. надо -надо плодиться, а то Китай захватит все.

Степаныч

Именно так!!!!!!!

Ta
Tatiana

Людишек ! Прав !!!! Но есть надежда населить землю ЛЮДЬМИ ))))

Степаныч

Хорошо бы

Ta
Tatiana

))))

Мирослав Бороздин

в ю-туб есть ролик , подвергающий сомнению это число...

Степаныч

Можно быть уверенным, что это не так. Возможно больше, возможно меньше

Мирослав Бороздин

там есть попытка доказать , что нас около 2 млрд.

Степаныч

Не. Больше. Это однозначно. Но меньше 7.5

Людмила Державина

В России недостаточно населения...я за размножение...

Степаныч

Мне кажется ВАм надо встретиться с психологом

Людмила Державина

А вам что не обидно что какой то мерзавец А.Закада...называет русских выродками....

Анатол Закалад

Уж кто-кто,а вы законченное отребье и русские мерзавцы.Я-лучший композитор СНГ и мои песни звучат на радио в Москве.К тому-же НЕВМЕНЯЕМЫЕ (идиоты).Уточняю:только три четверти россиян-выродки,а одна четверть добропорядочные граждане.

Степаныч

Ясно. Вам к психиатру

Людмила Державина

Закалад...ты конченная тварь...тебя в Россию надо пускать только в наморднике...никто не поет твои песни....никому в России ты не нужен...видно из ума выжил...никто не дал тебе права унижать достойный народ...который и тебе дал свободу и мир. на Украине...научитесь уважать все то что дано...

Лидия Климашова

скоро на марсе будем жить.. желающие...

Степаныч

Автобусы не ходють

Лидия Климашова

зато много девушек учатся летать на самолётах даже переполнены вузы чтобы летать там бозопасней .....

Змея)))))))

некоторым я бы запретила это делать..

Юра Коведяев

Филосов, чисто по филосовски - завали себя

Змея)))))))

ты кому,Юр?

Юра Коведяев

Тут у меня в вопросах непонятка. вопрос филозофа: люди, зачем вы размножаетесь. Твой ответ: некоторым я бы запретила это делать. И мой ответ этому кадру

Змея)))))))

усекла..

Юра Коведяев

гут

Змея)))))))

ес))

Сергей Сергей Журавов

ну земля на себе держала и 30млрд.....

Галина Гриднева

Чтобы войны не прекращались

Галина Гриднева

спасибо!

Лина С.с.

Каждый хочет своего ребёнка

Lady Winter 🇷🇺

разве 7? я слышала что уже 11

Степаныч

Не ...... Есть журнал Демография..... Есть сайт Китай в цифрах

Lady Winter 🇷🇺

ну тогда нормально...

Степаныч

Интересный сайт Там обо всех странах

Lady Winter 🇷🇺

посмотрю.. спасибо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

базовый инстинкт однако

Степаныч

Наверно

Ina Jin D Rin

а что на это думает другая сторона вашего Януса?

Степаныч

А другая сторонв думает, что идёт постепенное разрушение семейнфх устоев. К сожалению

Ольга Просто ******

инстинкт размножения ....

Василий Трачук

А ТЫ ЧТО ТОПИТЬСЯ ИДЕШЬ?

Степаныч

Не

Василий Трачук

ТОГДА НЕ ТАРАХТИ ЯЙЦАМИ ШЕВЕЛИ ИЗВИЛИНОЙ.ПРЯМАЯ ОНА У ТЕБЯ.УМНИК СРАНЫЙ

Степаныч

Не похмелился чтоль?

Солидат Жантасова

думаю не точная цифра

Степаныч

Я не пересчитывал

Солидат Жантасова

тогда будут истреблять био-оружием

Степаныч

Сами сдохнем.... медицина для богатых ...пидоры.....лесби

Солидат Жантасова

нет тогда будет идти отбор по решению главных

Степаныч

Так и идёт

Солидат Жантасова

сюда и пришельцев привлекают -говорят

Степаныч

А это кто?

Валентина Романова

Вас тоже размножили

Степаныч

Сейчас действует синдром потреблятства..... Увы

Валентина Романова

ЭТ ТОЧНО... СЛАВА БОГУ, НЕ ВСЕГДА И НЕ У ВСЕХ. ой на капсе

Степаныч

Мне кажется у большинства

Валентина Романова

да не сказала бы

Степаныч

Хорошо бы

Галина Бузаева

Процессс ...нравится

Степаныч

Отлично

Галина Королькова

а сколько умирает

Степаныч

3 чел в секунду

Галина Королькова

ну так вот уменьшается народ

Степаныч

Но и рождается чуть больше

Галина Королькова

помойму смертность превышает рождаемость

Степаныч

В России В мире нет