Екатерина Кузьмина

как вы относитесь к ВИЧ позитивным людям?наркоманам?или просто сидевших в местах лишения свободы?

Ответы
Виктор Байбара

Больных-жалко наркоманов-тоже сидевщих-в зависимости от статьи

Cергей Горбатовский

Просто сидевшие это фраера и на иглу попросту не садятся

Екатерина Кузьмина

я исправила вопрос теперь без просто и под этим ничего не подразумевалось

Cергей Горбатовский

Каждый должен свой крест донести , вот донесут и отношение от этого к ним изменится

Джей Севен

не знаю смотря какая связь между этими тремя...

Екатерина Кузьмина

связи нет просто три контингента и ваше отношение

Джей Севен

ну с первыми, если честно, я не сталкивался ни разу.... а вот к остальным - негативное. у меня много таких знакомых....

Адский Кот Бегемот (Александер)

1 норм. 2 больные. 3 сами виноваты

Екатерина Кузьмина

адекватный ответ .а почему?

Екатерина Кузьмина

ну некоторые к первым двум категориям относятся ну типа фу! почему у вас нормальное отношение к таким людям?

Адский Кот Бегемот (Александер)

у меня есть подруга детства и у неё вич. она отличная девушка. мы сней общаемся и соответственно с другими положительными тоже, нормальные люди. Наркоманы.. многие не виноваты в своец болезни.. несчастные люди. жаль их...

Екатерина Кузьмина

мне приятно читать отзывы положительные просто есть такие злобные ответы спасибо за ответ!

Дмитрий Спиридонов

nfr ;t rfr b rj dctv jcnfkmysv

Екатерина Кузьмина

забыли русский?

Дмитрий Спиридонов

так же как и ко всем людям

Вася Гамадрил

Отбросы...

Екатерина Кузьмина

от гамадрила ничего другого и ожидать нечего

Вася Гамадрил

Пардон! Я их всех очень люблю!

Екатерина Кузьмина

быстро мнение меняеш!!!!да нет честный ответ это хорошо