М*
Макс *********

получить кредитку онлайн в Украине. Хочу кредитку не віходя из дома только не приватовскою

Анна Андрейчева

Кроме ПриватБанка я на Украине знаю только украинский филиал Сбербанк России. Спорим, что большинство разделяет мое знание о банковской системе Украины?
А что диван у вас с магнитом встроенным, тяжело встать и дойти до отделения банка?