Татьяна Роман

Можно ли получить кредитку, если уже есть кредит? Хочу кредитку от Райфайзен банка Аваль Украина. Каковы шансы в этом ба

банке? Работает ли он с такими клиентами?

Сейчас появилось у меня очень много дополнительных расходов, которые носят временный характер, но все же их нужно осуществить. У меня есть один действующий кредит (OTP Банк) и одна кредитная карта (Приватбанк) , общий долг по ним не большой, просрочек не было. Официальный заработок есть, на последнем месте работы работаю 10 лет. Удастся мне оформить кредитную карту с лимитом около 1000 гривен (в рублях, это около 4000) от этого банка при имеющихся кредитах? И что Вы еще можете мне посоветовать, чтобы это сделать? Возможно, другой банк? Буду благодарен за любую информацию!

Возможно я с этой кредитки денег и не возьму, но финансовая подстраховка очень нужна. Эта карта, одна из немногих предложений украинских банков, где если денег не брал с нее, то платить ты тоже ничего не должен. Период 0% кредита до 57 дней. Что такое "кредит" понимаю и всегда за этим очень тщательно слежу

Елена Богданова

конечно можно главное чтоб не засосало, чтоб могли вовремя расчитатся