Люда Паничкина

Подскажите! С какими валютами работает банк Райфайзен банк Аваль (доллары, рубли, гривны ну типо того). с какими?

Бакытбек Ныязбеков

Со всеми, вами названными, работает плюс евро, поскольку это австрийская группа.

Анна Яновская

это ж международная группа банков!
он работает хоть с тугриками угандийско шаманского центра реабилитации перуанских гномов!

Виталик Диндиков

Им пофиг с чем работать лишь бы прибыль была. Банки живут за счёт вкладчиков, они дают кредит под большой процент, а по вкладу маленький и поэтому у них нет совести, они по сути только посредники. вы боитесь дать в долг-они не боятся, вы боитесь попросить проценты-они нет, вы боитесь напомнить о своевременности-они напомнят должнику о своевременности. они вам 11% годовых а у заемщика берут 36%.