Shain Khasiev

Хотела поменять гривны на рубли, в банках нет валюты.

Муж говорит, что надо положить деньги на карту в банк России, сделать виртуальный обмен денег и отправить их родственникам в Россию переводом. А у них потом их забрать, как будем у них. Насолько это правильно?
живу на украине

Уважаемый Барсик! Я не знаю, какие каналы смотрите вы, но ваш зомби-мозг налицо (или на голову) . Я из Донецка. Воспросы есть?

Александр Духнов

Зачем такие сложности? Открой счет в Сбербанке, пользуйся Сбербанк онлайн http://www.sberbank.ru/ Только как гривны в рубли переводить я не знаю, но может у вас он и с гривнами работает. В России счета могут быть только рубли, доллары и евро.

Виктория Покаместова

Не надо, россияне же плохие! Смотри украинские каналы, они не врут!

Сергей Польников

Меняй у чеченских боевиков. Они пустые в Русь=Украину не приехали. Рублики найдутся.