Наталья Белякова

валюта бирмы помогите. в каком банке Санкт- Петербурга ее могут поменять на рубли?

Ульяна Громова

В Санкт-Петербурге обмен мьянманского кьята (валюта Мьянмы (бывш. Бирма) ни в одном банке не производится. Если только неофициально в туристических фирмах (бюро) , которые продают туры в Мьянму (Бирму) по установленному ими курсу.
---
Курс ЦБ РФ мьянманского кьята в рублях на 04/07/2013 (сегодня) :
1 мьянманский кьят (MMK) равняется 4.387889 российский рубль (RUB)
1 российский рубль (RUB) равняется 0.227900 мьянманский кьят (MMK)