Рита Торосян

Банк Санкт-Петербург надёжный?

и как он в обслуживании?

Алена Чекмарева

в обслуживании нудноват. . Как сказать.... всё зависит от твоих отношений с операционистами (подкорми девочку и она тебя облизывать будет) . профанов у них много (сам один раз напоролся на неуча) . Сам я работал в банке от операциониста до управляющего, посему многие их "мы этим не занимаемся" чистая туфта и некомпетентность. Работники уровнем повыше любят тебя если и ты статусом повыше. В целом банк надежный (смотри мажоритариев) . А обслуживание от части зависит от тебя. Лучше иди в сбер. Он, конечно, не айс, но проще в сбере быть "випом"

Лера

Надежный. Все банки надежны в силу тотального госстрахования, если не превышать 700 тыс. руб.
Вклады там далеко не самые выгодные.
А при кредите банк вам доверяет, а не наоборот.