Luna

В Армении можно в банках обменять рубли в местную валюту (драм) ? Или только доллары?

С какой валютой нужно ехать в Армению?

Наталья Дюрина

В Армении можно обменять Российские рубли на Армянские драмы.
Средний курс покупки Российского рубля (RUB ) у населения :
1 RUB = 11, 35 AMD ( Армянских драм )
------------------------------------------------------------------------------------------------
http://rate.am/ru/armenian-dram-exchange-rates/exchange-points/cash

Или в поисковике введите - Обменные пункты валюты в Армении