Женя Гуллер

можно ли в банке обменять рубль на доллар. или это платная услуга если нет, то где можно!?

Владимир

можно ли в банке обменять рубль на доллар. - конечно можно !
Вопрос в отношении платы за услугу не стоит, комиссии по валютно-обменным операциям отменены года 3-4 назад. Ваша операция назыается - покупка иностранной валюты и Вы смотрите в банке курс продажи - за сколько банк продаст валюту вам.

Наталья М

За рубль купить доллар??!! На сегодняшний день нигде нельзя!

Павел Габур

пример. если 34рубль=1доллар. тебе дадут за 35рубль-1доллар