Дм
Дмитрий

У меня карта украинского банка Райфайзен банк Аваль. Могу ли я в России снять средства в российском банке?

Татьяна Жукова

Так а платежная система Вашей карты какая? Если это международная карта, эмитированная Украинским банком классом не ниже VISA CLASSIC MASTERCARD - то без проблем.

Роман Громов

Конечно
Заплатите комиссию и никаких проблем

Ег
Егор

у меня карта голд райфайзен банк аваль украина смогу ли я снять в азербайджане с нее деньги