Ольга Пасечная

Оформление кредитки онлайн , как лучше ?

Хотелось бы взять кредитку , на небольшую сумму . Так вот такой вопрос , где проще всего получить кредитку , и можно ли как то приврать при заполнении анкеты чтоб получить кредитку , и как именно приврать ?

Алексей Кривцун

Приврать не получится...приврете - станете для банка неблагонадежным клиентом, потом удивляться будете - вроде ничего плохого не делал, а кредит не дают... а жизнь сложная штука - всякое бывает..

Если по правилам банка Вам положена кредитная карта, оформляйте документы по правилам банка и ждите решения.

Ольга

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860