Ир
Ирина

кредитка. какие банки выдают кредитки пенсионерам?

Максим Фирсов

Практически все ограничение возраст до 70 лет

Дмитрий

Проктически все почему бы им и пенсионера не вогнать в долги

Семен Бычков

Сбербанк и выдает под 20%, сумма на кредитке будет в зависимости от получаемой пенсии, на 30000 руб думаю дадут!

Марго Акопян

Если не ошибаюсь, Сбербанке есть подобные программы. Уточните, пожалуйста...

Ел
Елышева

Сбербанк меня (пенсионера) уже "достал" предложением кредитной карты на 150000, почти при каждом посещении, даже на мобильный и домашний периодически названивают.